Форум поклонников Короля и Шута!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случаи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну у меня есть случай такой...прочитала в интернете

0

2

У гр. «Король и Шут» нешуточные новости. Группа была вынуждена прервать дальневосточный тур, мало того, отменить все запланированные концерты и срочно вернуться домой, в Санкт-Петербург. Когда музыканты смогут продолжить гастроли, известно одному лишь Богу и… специалистам по микрохирургии. Дело в том, что один из лидеров коллектива - Андрей Князев - серьезно повредил правую руку.
Во время одного из переездов, из Ангарска в Иркутск, Князь и сотоварищи отправились в вагон-ресторан. Узнав, что в соседнем вагоне едут дети-инвалиды, Андрюха купил у бродящего по вагонам немого продавца кучу всяких игрушек и отправился к детям. Повезло продавцу, он, видимо, выполнил годовой план:. Пообщавшись с детишками, Андрей направился к себе в купе. В тамбуре его остановил подвыпивший пассажир. Мирный Князь пытался не ввязываться в беседу, но не тут-то было. «Рокеры - дерьмо, все опопсели, всё продаются, всё продюсируется!». На такое невозможно не ответить…Результатом протеста против искусственных проектов стали три разорванных сухожилия, нерв и артерия правой руки музыканта. За разбитое стекло Андрей честно отдал 250 руб. проводнице.
Проблемы начались позже, когда выяснилось, что до ближайшей квалифицированной помощи час езды. В дороге Князь держался стойко, даже шутил, когда собственноручно вынимал из раны осколки. В Иркутской больнице быстро и профессионально Андрею была сделана операция. Позже питерские специалисты сказали, что иркутским коллегам за мастерство выполнения можно ставить даже не «пять», а «десять» баллов.
Андрей ждет две недели, после этого ему скажут о результатах. Сейчас же сохраняется угроза того, что три пальца могут оказаться недвижимыми. И Андрею может быть уготовано переучивание игры и рисования (ведь Андрей еще и художник) на левую руку. Столь «туманные» перспективы совершенно не удручают оптимистичного Князя. Он заявляет, что для того, чтобы донести хоть кому-то ущербность искусственно взращиваемых «звездочек», готов разбить еще не одно окно!

0

3

Молоток парень! Держись, все у тебя будет ОК!

0

4

Уважуха!

0

5

Путник написал(а):

Уважуха!

ато!

Алекс написал(а):

Держись, все у тебя будет ОК!

его тута нету :)кому ты говоришь? :)

0

6

А вдруг зайдет на этот форум и прочитает?

0

7

Алекс написал(а):

А вдруг зайдет на этот форум и прочитает?

надейся :)

0

8

http://korol.web-box.ru/istorija-gruppy … greshniki/

вот тут про их жизнь... как все начиналось.
горшок там особо выделился

0

9

а ето правда?

0

10

думаю, да...
раз уж там указали название книги , автора...

0

11

Иан написал(а):

раз уж там указали название книги , автора...

так ето книга?значит точно правды там нету!

0